Светодиодная подсветка

как сделать неоновую подсветку в комнате для подростка фото

Как сделать неоновую подсветку в детской комнате

Детская комната – место, где ребёнок проводит большое количество времени. Важно обеспечить комфортное и яркое освещение, которое не портит зрение. При подсветке детской комнаты, рационально использовать светодиодную ленту, потребляющую малое количество электричества. Она равномерно распределяет световой поток, не нагружая глаза. Далее подробно поговорим, как сделать неоновую подсветку в комнате для подростка, расскажем про различные декоративные …

Как сделать неоновую подсветку в детской комнате Читать далее »

подсветка компьютерного стола в комнате геймера фото

Компьютерный стол с подсветкой – настрой себя на победу

Комната геймера – особое место, в которой происходят онлайн баталии, спасение виртуального мира и путешествия по пиксельным локациям. Правильно подобранное освещение и декор, максимально погружают в атмосферу происходящего на экране. Украсить поможет подсветка игрового компьютерного стола в комнате геймера, а также другие элементы дизайна, о которых расскажем далее. Геймерский стол с RGB подсветкой – обязательные …

Компьютерный стол с подсветкой – настрой себя на победу Читать далее »

Кровать с подсветкой светодиодной лентой снизу и в изголовье фото

Кровать с подсветкой – применение светодиодной ленты и интересные дизайнерские решения

Подсветка кровати светодиодной лентой – современное декоративное решение, способное подчеркнуть красоту и особенности интерьера. Возможна установка датчиков движения для автоматизации включения света после сна. Кровать с подсветкой украсит любой интерьер. Давайте рассмотрим варианты оформления спального гарнитура светодиодной лентой снизу и в изголовье, а так же поговорим о том, как происходит установка необходимых комплектующих. Кровать с …

Кровать с подсветкой – применение светодиодной ленты и интересные дизайнерские решения Читать далее »

фартук для кухни из стекла с подсветкой скинали фото

Скинали с подсветкой – отличное дизайнерское решение для кухни

Дизайн кухни требует подбора определённых материалов, так как на ней готовятся различные блюда и постоянно повышается температура до высоких значений. Скинали с подсветкой часто применяется в современных интерьерах в рабочей зоне с плитой и мойкой. Этот элемент декора называют стеклянным фартуком. Он выдерживает высокие температуры, а также дополняет интерьер. В статье расскажем про фартук для …

Скинали с подсветкой – отличное дизайнерское решение для кухни Читать далее »

как подобрать блок питания для светодиодной ленты фото

Как подобрать правильный блок питания для светодиодной ленты

В современных дизайнерских решениях часто используется лента с диодами. Для правильной работы подсветки, рекомендуется подбирать элементы питания с нужными параметрами. В статье мы подробно расскажем о том, как подобрать блок питания для светодиодной ленты руководствуясь рядом критериев, а также покажем, как правильно рассчитать необходимую мощность — после чего предлагаем вам произвести расчет с помощью нашего …

Как подобрать правильный блок питания для светодиодной ленты Читать далее »

светодиодная динамическая подсветка для телевизора ambilight фото

Фоновая динамическая подсветка для телевизора в современном интерьере

Светодиодная подсветка снимает напряжение с глаз при просмотре телевизора в тёмном помещении. Цвет ленты меняется в зависимости от происходящего на экране, улучшая освещение комнаты. Картинка в телевизоре становится объёмной, а зритель погружается в атмосферу фильма. Предлагаем ознакомиться со светодиодной динамической подсветкой для телевизора Ambilight, а также рассмотрим аналоги, которые можно сделать своими руками из светодиодной …

Фоновая динамическая подсветка для телевизора в современном интерьере Читать далее »

как расположить точечные светильники на кухне фото

Как расположить светильники на потолке на кухне?

Кухня заслуженно считается одним из самых посещаемых помещений квартиры или частного жилого дома. Для хозяйки она нередко становится местом постоянного «базирования». Комфорт и удобство пребывания на кухне –при приготовлении или во время употребления пищи – в значительной мере зависит от правильного освещения комнаты. Точечные светильники относятся к числу наиболее популярных осветительных приборов. Их главные преимущества …

Как расположить светильники на потолке на кухне? Читать далее »

Прокрутить вверх