Идеи для кухни

какие бывают фартуки для кухни на стену фото

«Правильный» фартук на стену кухни, какой он?

В этой статье мы рассмотрим какие бывают фартуки для кухни на стену. Обозначим их слабые и сильные стороны. Определимся с тем, как выбрать плитку для фартука на кухню. А также, найдем ответ на вопрос — как украсить фартук на кухне. В конце вас ждет небольшой бонус. Видео, в котором специалист подробно расскажет о том, какой …

«Правильный» фартук на стену кухни, какой он? Читать далее »

какую выбрать столешницу для кухни советы специалиста фото

Кухонные столешницы, как выбрать лучшую?

Продавцы наперебой расхваливают красивые столешницы, сделанные из разнообразных материалов. Хвалят камни и доски, которые тысячелетиями используются для создания кухонных столов. Рассказывают о новейших суперсовременных композитах, обладающих ранее неведомыми свойствами. Тем самым все больше запутывая рядового покупателя. Как же найти среди всего этого разнообразия лучший вариант? Какую выбрать столешницу для кухни, предложенные ниже советы специалиста, помогут …

Кухонные столешницы, как выбрать лучшую? Читать далее »

идеи для маленькой кухни фото

Идеи дизайна для маленькой кухни

Современная кухня воплощает функциональность, эргономичность и стильный дизайн. Свежие решения позволяют визуально расширить небольшое помещение, сделать его уютным и удобным. Дизайнеры предлагают интересные идеи, как оформить маленькую кухню в различных стилях. Рациональное использование пространства и правильный подбор палитры преобразят помещение, добавят ему света и простора. Как оформить маленькую кухню Ограниченная площадь требует тщательного планирования пространства, …

Идеи дизайна для маленькой кухни Читать далее »

какие бывают фасады для кухни фото

Какой фасад выбрать для современной кухни

Фасады кухонного гарнитура задают тон интерьеру, во многом определяют его стиль и палитру. Основными требованиями к ним являются функциональность, устойчивость к влажности и температурным перепадам, привлекательный дизайн. Разобраться, какие фасады для кухни самые практичные, помогут советы экспертов. Современные материалы отличаются прочностью, долговечностью и эстетичностью. Их используют для изготовления гарнитуров в различных стилях. Определимся с тем …

Какой фасад выбрать для современной кухни Читать далее »

из какого материала лучше заказать кухню фото

Материалы для изготовления современной кухни

Кухонный гарнитур – ключевой элемент интерьера. Однако при его выборе важен не только привлекательный дизайн, но и функциональность. Чтобы определиться, какой материал для изготовления кухни лучше, надо знать его свойства и характеристики. При покупке следует обратить внимание, из чего произведены корпус, столешницы и фасады. Качественная мебель устойчива к сырости, высоким температурам, проста в уходе. Материал …

Материалы для изготовления современной кухни Читать далее »

какой цвет кухни лучше выбрать фото

Как правильно подобрать цвет кухни

Проект дизайна кухни начинается с грамотного подбора палитры. Она создает уютную атмосферу, влияет на самочувствие и настроение. Дизайнеры интерьера советуют, как выбрать цвет кухни, чтобы подчеркнуть красоту стиля. Гамма зависит также от размеров помещения, уровня естественной освещенности и личных предпочтений хозяев. Современные тенденции допускают как строгое монохромное оформление, так и смелые сочетания оттенков. В конце …

Как правильно подобрать цвет кухни Читать далее »

натяжной потолок для кухни какой лучше выбрать фото

Какой натяжной потолок выбрать для современной кухни

Натяжные потолки – современная технология отделки кухни. Их изготавливают из материалов, устойчивых к влажности и высоким температурам, что гарантирует функциональность и долгий срок службы. Принимая решение, какой натяжной потолок выбрать для кухни, нужно учитывать размеры помещения и общий стиль оформления. Виды натяжных потолков для кухни пестрят разнообразием дизайнов и фактур. С их помощью вы сможете …

Какой натяжной потолок выбрать для современной кухни Читать далее »

как украсить кухню фото

Как интересно и стильно украсить кухню

В создании уютной атмосферы на кухне важную роль играют детали. Современные решения позволяют легко освежить и обновить привычную обстановку с помощью предметов декора. Интересные идеи для кухни подчеркнут красоту и единство общего стиля, расставят яркие акценты. Для украшения используют как традиционные, так и необычные элементы интерьера. Давайте же рассмотрим несколько примеров того, как можно украсить …

Как интересно и стильно украсить кухню Читать далее »

потолок на кухне варианты отделки эконом класса фото

Варианты отделки кухонного потолка

Приготовление пищи всегда сопряжено с температурными колебаниями, повышением влажности, образованием копоти. Не спасает даже самая качественная вытяжка. Поэтому к выбору материалов следует подходить очень ответственно. Потолок на кухне предполагает разнообразные варианты отделки, как материалами эконом класса, так и образцами премиального сегмента. Чтобы не ошибиться, прислушивайтесь к мнению специалистов, подбирайте тщательно. Основные критерии выбора – советы …

Варианты отделки кухонного потолка Читать далее »

обои на кухню какие лучше выбрать фото

Как правильно выбрать обои на кухню?

Кухня входит в число самых посещаемых помещений квартиры или частного дома. Поэтому нет ничего удивительного в особом внимании, которое уделяется ее отделке. Один из ключевых вопросов – какие обои лучше выбрать на кухню? При ответе на него необходимо учитывать несколько критериев, включая как внешний вид материала, так и особые условия его эксплуатации. В конце статьи …

Как правильно выбрать обои на кухню? Читать далее »

Прокрутить вверх